Институт Новости

Институт Управления и Права имеет богатую историю и прекрасные традиции. Институт является ведущим вузом региона, и многие его выпускники сейчас занимают руководящие посты. Вы не просто студенты, вы те люди, от которых будет зависеть будущее страны

Наконец все трудные экзамены позади! Поздравляем с поступлением! И пусть эти экзамены будут самыми сложными, а все последующие окажутся легкими, простыми, пусть путеводная звезда счастья и удачи не оставит тебя на протяжении всех 5 лет обучения! Поздравляем с почетным званием студента! Студенческие годы - самая прекрасная пора, пусть она будет самой счастливой, самой радостной, пусть тебе всегда сопутствует удача!

Поздравляем с поступлением! Но не думай, что главное - поступить, нужно еще и учиться. Запасайся терпением, быть может, будет трудно. Мы желаем, чтобы ты, если не стал великим ученым, получил хотя бы красный диплом!

Администрация и профессорско-преподавательский состав Института Управления и Права от всей души поздравляет всех вас с предстоящим началом нового учебного года !!!

Теперь вы уважаемые студенты!

Институт прошел государственную аккредитацию, организован учебный процесс, государственные экзамены  проходят в рабочем режиме.

Продолжается прием абитуриентов. Подробности по нижестоящим телефонам. Не упустите свой шанс!

С уважением,

коллектив Института управления и права.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Прием студентов продолжается

Заявки на поступление оставляйте по нижеуказанному электронному адресу:

Прием документов для поступления осуществляется СТРОГО по предварительной регистрации по элeктронной почте: imeii@list.ru и обязательного подтверждения вашей регистрации по телефону времени вашего визита (с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных. (Желательно скан копии аттестата или диплома)). Это связано с тем, чтобы не создавать очередей в приемной комиссии при предварительной обработке поступающих документов. Без регистрации документы не принимаются! Спасибо за понимание.

Информация по телефону: +7(495)741-26-90

Контактное лицо: Аляутдинов Наим Умярович