Институт Абитуриентам Поступление Иностранные документы об образовании

О признании иностранных документов об образовании

Документ иностранного государства о предыдущем уровне образования

Государство, выдавшее предыдущий документ об образовании

Иностранный документ об образовании, признаваемый на уровне российского аттестата о среднем (полном) общем образовании

Иностранный документ об образовании, признаваемый на уровне российского диплома о начальном профессиональном образовании

Иностранный документ об образовании, признаваемый на уровне российского диплома о среднем профессиональном образовании

Иностранный документ об образовании, признаваемый на уровне российского диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист, магистр)

Беларусь (для граждан Республики Беларусь и Российской Федерации)

Абхазия
Азербайджан
Армения
Беларусь (для не граждан Республики Беларусь и Российской Федерации)
Казахстан
Кыргызстан
Молдова
Таджикистан
Туркменистан
Южная Осетия
Украина

Требуется

Иностранные документы об образовании, обладатели которых поступают в институт рамках постановления Правительства Российской Федерации от 04.11.2003 №668

Не требуется

Иностранные документы об образовании, обладатели которых поступают в институт в рамках программы «Болашак» (Казахстан)

Не требуется

Другие иностранные документы об образовании

Требуется

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Прием студентов продолжается

Заявки на поступление оставляйте по нижеуказанному электронному адресу:

Прием документов для поступления осуществляется СТРОГО по предварительной регистрации по элeктронной почте: imeii@list.ru и обязательного подтверждения вашей регистрации по телефону времени вашего визита (с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных. (Желательно скан копии аттестата или диплома)). Это связано с тем, чтобы не создавать очередей в приемной комиссии при предварительной обработке поступающих документов. Без регистрации документы не принимаются! Спасибо за понимание.

Информация по телефону: +7(495)741-26-90

Контактное лицо: Аляутдинов Наим Умярович