Обращение ректора института

Обращение ректора института

Обращение ректора института

 

Уважаемые студенты!
Институт образован в 2002 году и структурно состоит из администрации, пяти факультетов, четырнадцати кафедр, аспирантуры и более чем 15 других структурных подразделений. В институте ведется подготовка дипломированных специалистов по шести специальностям, бакалавров по четырем направлениям, а также аспирантов по двум специальностям и доцентов (по кафедре). Занятия организованы по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной (классической, в группах выходного дня, дистанционной) формах обучения.
Институт в 2012 г. отметил свое 10-летие. В институте создан высокопрофессиональный коллектив педагогических кадров, более 60% которого имеют ученую степень доктора наук, кандидата наук, и/или ученое звание профессора, доцента, среди них 16 докторов наук, профессоров. В Институте подготовлено около 1600 квалифицированных специалистов, в том числе 25 студентов получили диплом «С отличием».

Выпускники Института работают главами управ районов, главными бухгалтерами и ведущими экономистами организаций, начальниками управлений и отделов банков, ведущими менеджерами, психологами-консультантами, следователями и сотрудниками правоохранительной системы, являются слушателями аспирантуры и преподавателями института.
Период студенчества — это новый, интересный, важный, ответственный и прекрасный этап вашей жизни, творчества, овладения профессией и надежд. Мы приветствуем ваш выбор и решение обучаться в нашем Институте. Вместе с тем, студенты должны помнить, что имя и славу учебному заведению создают студенты, что многое в жизни зависит от их желаний, возможностей, целей и стремлений к знаниям в овладении профессией.
Искренне желаем вам пройти путь личностного развития и становления с пользой для себя, своей семьи и во благо общества. Будьте носителями разумного, доброго, вечного, приумножайте ценное и несите достаточно высокое звание студента.

Ректор института, профессор,
доктор педагогических, доктор военных наук,
почетный работник высшего профессионального образования
И. М. Александров

Сроки подготовки ВКР для выпускников 2012 года
Выбор темы выпускной квалификационной работы студентом, рассмотрение и утверждение на заседании кафедры данной темы и руководителя выпускной квалификационной работы — до 15 февраля; Подготовка проекта приказа об утверждении тем выпускных квалификационных работ и научных руководителей — до 20 февраля; Представление выпускником  законченной выпускной квалификационной работы руководителю — до 30 апреля; Представление законченной выпускной квалификационной работы вместе с отзывом руководителя и рецензией заведующему кафедрой — до 15 мая; Заключение кафедры о возможности представления выпускной квалификационной работы к защите на заседании государственной аттестационной комиссии — до...
Далее
День открытых дверей
Институт управления и права приглашает выпускников школ и колледжей, а также их родителей на дни открытых дверей,
План проведения:  
1. знакомство участников с институтом, регистрация.
2. встреча абитуриентов и их родителей с ректором института, деканами и заведующими кафедрами факультетов.
3. открытые учебные семинары по праву, менеджменту, психологии и экономике для всех гостей...

Горячая линия для поступающих

+7 (495) 741-26-90  +7 (963) 782-26-90


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подать заявку по WhatsApp

Подать заявку на Telegram

Написать в VK

=== ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ ===