Администрация и профессорско-преподавательский состав Института Управления и Права от всей души поздравляет всех вас с началом нового учебного года !!!

Институт Управления и Права имеет богатую историю и прекрасные традиции. Институт является ведущим вузом региона, и многие его выпускники сейчас занимают руководящие посты. Вы не просто студенты, вы те люди, от которых будет зависеть будущее страны

Наконец все трудные экзамены позади! Поздравляем с поступлением! И пусть эти экзамены будут самыми сложными, а все последующие окажутся легкими, простыми, пусть путеводная звезда счастья и удачи не оставит тебя на протяжении всех 5 лет обучения! Поздравляем с почетным званием студента! Студенческие годы - самая прекрасная пора, пусть она будет самой счастливой, самой радостной, пусть тебе всегда сопутствует удача!

Поздравляем с поступлением! Но не думай, что главное - поступить, нужно еще и учиться. Запасайся терпением, быть может, будет трудно. Мы желаем, чтобы ты, если не стал великим ученым, получил хотя бы красный диплом!

Администрация и профессорско-преподавательский состав Института Управления и Права от всей души поздравляет всех вас с предстоящим началом нового учебного года !!!

Теперь вы уважаемые студенты!


Горячая линия для поступающих

+7 (495) 741-26-90  +7 (963) 782-26-90


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подать заявку по WhatsApp

Подать заявку на Telegram

Написать в VK

=== ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ ===


Институт прошел государственную аккредитацию, организован учебный процесс, государственные экзамены  проходят в рабочем режиме.

Продолжается прием абитуриентов. Подробности по нижестоящим телефонам. Не упустите свой шанс!

С уважением,

коллектив Института управления и права.