Поступление в ВУЗ

Поступление в ВУЗ

  • Приём в Институты осуществляется в течение всего учебного года без ограничений по возрасту, в том числе переводом из других вузов;
  • Выпускникам институтов выдается государственный диплом;
  • На время обучения студентам и аспирантам предоставляется отсрочка от службы в вооруженных силах РФ

Прием и зачисление в число студентов и аспирантов Институтов осуществляется постоянно в течение года (в том числе переводом из других вузов). Вступительные испытания проводятся методом собеседования и/или тестирования по русскому языку, истории, математике, биологии и правоведению (в зависимости от выбранной специальности). В приемных комиссиях института ответят на Ваши вопросы, помогут в выборе профессии.

Студенты институтов регулярно принимают активное участие в культурно–массовых и спортивных мероприятиях среди вузов и в масштабе г.Москвы.
Институты дорожит своим престижем и поэтому заботится об обеспечении качества образования своих студентов, исходя из того, что в современной динамично развивающейся России в наш высокотехнологичный век необходимы специалисты глубоко и всесторонне разбирающиеся в структуре существующей системы знаний, овладевшие методологией решения нестандартных задач, способные вести постоянный поиск, новых путей преобразования сфер и отраслей по избранной профессии.
Комплектование групп по специальностям подготовки осуществляется на базе полного среднего образования (срок обучения 4 - 4,5 лет), среднего специального образования (срок обучения 3,5 — 4,5 года) и высшего образования (срок обучения 3 — 3,5 года) образования. Допускается обучение по сокращенной (ускоренной) программе (по индивидуальным планам) с сокращением срока обучения. Разрешается параллельное обучение в двух вузах или одновременное освоение двух программ высшего профессионального образования в Институте. Студентам, обучающимся в Институте одновременно по нескольким специальностям, предоставляется скидка при оплате обучения по каждой последующей специальности в размере 20%.
Студентам–инвалидам, студентам из многодетных и малообеспеченных семей, участникам боевых действий, военнослужащим силовых ведомств и другим категориям обучающихся предоставляется скидка от 5 до 20%, а также действуют единовременные сезонные скидки.

Документы необходимые для поступления:

  • Паспорт (копия);
  • 6 фотографий 3х4;
  • копия СНИЛС
  • копия ИНН
  • Копия и оригинал документа об образовании;
  • Копия документа об изменении фамилии;
  • Другие документы на льготное обучение
  •  

Для Вашего удобства заполненные документы можно отправлять по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Горячая линия для поступающих

+7 (495) 741-26-90  +7 (963) 782-26-90


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подать заявку по WhatsApp

Подать заявку на Telegram

Написать в VK

=== ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ ===