История института

История института

Институт управления и права основан 15 июля 2002 года.

Студенты института регулярно принимают активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях среди вузов и в масштабе г.Москвы.

Институт готовит специалистов с высшим профессиональным образованием по направлениям: управление, экономика, юриспруденция и психология. В Институте имеется 5 факультетов: экономики, управления, юриспруденции, психологии и заочный факультет, которые обеспечиваются 14-ю кафедрами.
Институт располагает высококвалифицированным профессорско–преподавательским составом, более 60% которого имеют ученые степени и звания. В институте преподают 16 докторов наук, профессоров.

Обучение ведется на основе государственных образовательных стандартов с учетом последних достижений науки и мировой практики. Учебный процесс организован в соответствии с требованиями руководящих документов Министерства образования и науки.
Для студентов созданы благоприятные условия обучения и раскрытия их талантов и способностей.

Формы обучения: очная, очно–заочная (вечерняя), заочная (группы выходного дня, классическая и с элементами дистанционных технологий).
Учебные корпуса расположены в ряде районов Москвы, вблизи станций метро.
Компьютерные классы объединены в локальные сети и подключены к сети Интернет.
Библиотека укомплектована новейшей учебной, справочной и программно–методической литературой.
Учебно–методическое и информационное обеспечение учебного процесса записано на электронных носителях и осуществляется с использованием достижений Интернет–технологий.

Институт дорожит своим престижем и поэтому заботится об обеспечении качества образования своих студентов, исходя из того, что в современной динамично развивающейся России в наш высокотехнологичный век необходимы специалисты глубоко и всесторонне разбирающиеся в структуре существующей системы знаний, овладевшие методологией решения нестандартных задач, способные вести постоянный поиск, новых путей преобразования сфер и отраслей по избранной профессии.


Горячая линия для поступающих

+7 (495) 741-26-90  +7 (963) 782-26-90


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подать заявку по WhatsApp

Подать заявку на Telegram

Написать в VK

=== ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ ===